Übersicht Anmeldungen 5. X-BIKE - Einzelwertung

Vorname Nachname Vereinsname Kategorie Sonderwertung "Fatbike"  
Porras Nicholls Sebastian Herren Elite (Jahrgang 1982-2003)
Celina Riml [HILLS] Velo Damen Elite (Jahrgang 1982-2003)
Fabian Costa Union Raiffeisen Radteam Tirol Herren Elite (Jahrgang 1982-2003)
Katharina Sadnik KTM Factory MTB Team Damen Elite (Jahrgang 1982-2003)
Matthias Alberti KTM Factory MTB Team Herren Elite (Jahrgang 1982-2003)
Christoph Soukup KTM Factory MTB Team Herren Elite (Jahrgang 1982-2003)
Florian Eisenhut KTM Fahrrad GmbH Herren Elite (Jahrgang 1982-2003)
Thomas Preßl Gaisböcke by KTM Herren Masters 1 (Jahrgang 1981-1972)
Felix Preßl Gaisböcke by KTM Herren Elite (Jahrgang 1982-2003)
Lukas Preßl Gaisböcke by KTM Herren Elite (Jahrgang 1982-2003)
Markus Pointner Gaisböcke by KTM Herren Elite (Jahrgang 1982-2003)
Michael Holz Gaisböcke by KTM Herren Elite (Jahrgang 1982-2003)
Lukas Robl Gaisböcke by KTM Herren Elite (Jahrgang 1982-2003)
Julian Weickl Gaisböcke by KTM Junioren (Jahrgang 2004-2006)
Stefan Weickl Gaisböcke by KTM Herren Masters 1 (Jahrgang 1981-1972)
Peter Huber Sport Rinnerthaler Herren Elite (Jahrgang 1982-2003)
Manuel Buttinger Hausruck-Racing Herren Masters 1 (Jahrgang 1981-1972)
Jakob Reiter Intersport Mühl4tler Bike Team Herren Elite (Jahrgang 1982-2003)
Lukas Höllbacher Ranshofen Cycling Club/ Klosterbäckerei Höllbacher Herren Elite (Jahrgang 1982-2003)
Anna Hofmann La Musette Cycling Team Damen Elite (Jahrgang 1982-2003)
Thomas Seyringer Herren Elite (Jahrgang 1982-2003)
Juan Pablo Rodriguez Segura Herren Masters 1 (Jahrgang 1981-1972)
Jürgen Eder Naturfreunde Töging Herren Masters 2 (Jahrgang 1971 und älter)
Erich Pilz KürnBergRadler Racing Team Herren Masters 2 (Jahrgang 1971 und älter)
Emrich Pasching Herren Masters 1 (Jahrgang 1981-1972)
Daniel Klug RC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume Herren Elite (Jahrgang 1982-2003)
Peter Prechtl centurion grafikeria team powered by muki Herren Masters 2 (Jahrgang 1971 und älter)
Jürgen Esterbauer Herren Elite (Jahrgang 1982-2003)
Heinrich Augustin Union Maria Schmolln Herren Masters 2 (Jahrgang 1971 und älter)
Reinhold Esterbauer Triahtlon Mattigtal Herren Elite (Jahrgang 1982-2003)
Robert Reichl TrumerTriTeam Herren Masters 1 (Jahrgang 1981-1972)
Bernhard Klingseisen Herren Masters 1 (Jahrgang 1981-1972)
Markus Weiss Wasserrettung Mattsee Herren Masters 1 (Jahrgang 1981-1972)
Sebastian Porras Herren Elite (Jahrgang 1982-2003)
David Kappacher Arbö Headstart Herren Elite (Jahrgang 1982-2003)
Bryan Köstenbauer Storm Racing Team Herren Masters 1 (Jahrgang 1981-1972)
Jesus Arturo Vazquez Herren Elite (Jahrgang 1982-2003)
Franz Buchner URC Ried im Innkreis Herren Elite (Jahrgang 1982-2003)
Florian Bauer RC Bike Next 125 Hackl-Lebensräume Herren Elite (Jahrgang 1982-2003)
Johannes Sögner Atterbiker.at Herren Elite (Jahrgang 1982-2003)
Alexander Kasper Herren Elite (Jahrgang 1982-2003)
Stefan Prem deradler.bike Herren Masters 1 (Jahrgang 1981-1972)
Jürgen Angerer Sonntags Runde Uttendorf Herren Masters 1 (Jahrgang 1981-1972)
Marco Gierzinger Bike Friends Salzburg Herren Elite (Jahrgang 1982-2003)
Manfred Hiptmair RC CFK Herren Masters 2 (Jahrgang 1971 und älter)
Rupert Erber RSV Garching Herren Masters 2 (Jahrgang 1971 und älter)
Viktoria Erber RSV Garching/CIS-MTB-Racing Team Damen Elite (Jahrgang 1982-2003)
Daniel Eichmair RC CFK Herren Elite (Jahrgang 1982-2003)
Julia Auer RSV Bad Griesbach Damen Elite (Jahrgang 1982-2003)
Johannes Bartl BC Stoahupfa Leibnitz Herren Elite (Jahrgang 1982-2003)
Rudi Grundner Herren Masters 1 (Jahrgang 1981-1972)
Günther Schinwald Bike Team Borbet Herren Masters 1 (Jahrgang 1981-1972)
Claudia Egginger Team Edgy Damen Elite (Jahrgang 1982-2003)
Benedikt Veichtlbauer USV St. Pantaleon Herren Elite (Jahrgang 1982-2003)
Daniel Oberngruber RC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume Herren Elite (Jahrgang 1982-2003)
Sander Vonk Bike Friends Salzburg Herren Masters 1 (Jahrgang 1981-1972)
Kerstin Gattermann LG Innviertel/ Löffler Endurance Team Damen Elite (Jahrgang 1982-2003)
Johann Klackl grafikeria centurionracing powered by muki Herren Elite (Jahrgang 1982-2003)
Lorenz Herzog Herren Elite (Jahrgang 1982-2003)
Franz Pettighofer Atterbiker.at Herren Masters 1 (Jahrgang 1981-1972)
Robert Mayr TRK-SPORTS/Radl-Robert Herren Elite (Jahrgang 1982-2003)
Christoph Sallfeldner Winterdienst Stocker Herren Elite (Jahrgang 1982-2003)
Michael Grick WSC Bad Mitterndorf Herren Elite (Jahrgang 1982-2003)
Alexander Friedl BTB Bike Team Borbet Herren Masters 1 (Jahrgang 1981-1972)
Christoph Ries Radfreunde Munderfing Herren Masters 1 (Jahrgang 1981-1972)
Martin Daxecker Herren Elite (Jahrgang 1982-2003)
Gerhard Braid URC Ried Herren Masters 2 (Jahrgang 1971 und älter)
Markus Manhartsgruber Herren Masters 1 (Jahrgang 1981-1972)
Thomas Friedl Bike-ski.radegund.at Herren Elite (Jahrgang 1982-2003)
Roland Gütl Herren Masters 1 (Jahrgang 1981-1972)
Herbert Lehner Sports-Olympia-Austria Herren Masters 2 (Jahrgang 1971 und älter)
Karoline Neumüller Team DNA Eindruck Sarleinsbach Damen Elite (Jahrgang 1982-2003)
Tobias Frischmann LG Mettenheim/Bikewuiderer Landshut Herren Elite (Jahrgang 1982-2003)
Sebastian Schöffmann Storm Racing Team Herren Elite (Jahrgang 1982-2003)
Marion Unterhitzenberger RV Pfeil Neuötting Damen Elite (Jahrgang 1982-2003)
Christian Beham Herren Masters 1 (Jahrgang 1981-1972)
Stefan Schrattenecker Bike Team Borbet Herren Elite (Jahrgang 1982-2003)
Markus Beck Bike Friends Salzburg Herren Masters 1 (Jahrgang 1981-1972)
Thomas Seyringer Storm Racing Team Herren Elite (Jahrgang 1982-2003)
Max Gasperi Grubmüller Spengler_Dachdecker Herren Elite (Jahrgang 1982-2003)
Andreas Grubmüller Grubmüller Spengler_Dachdecker Herren Masters 1 (Jahrgang 1981-1972)
Rudi Nussbaumer Bike-ski.radegund.at Herren Masters 1 (Jahrgang 1981-1972)
Ferdinand Schimmerl Team 3 Weißbier Herren Masters 2 (Jahrgang 1971 und älter)
Julian Bauer bikesupport Racing Team Kremstal Herren Elite (Jahrgang 1982-2003)
Wolfgang Haslacher Berni's Bikeshop Herren Masters 1 (Jahrgang 1981-1972)
Michael SCHREINER Herren Elite (Jahrgang 1982-2003)
Marco Erber LG Mettenheim Junioren (Jahrgang 2004-2006)
Robert Erber LG Mettenheim Herren Masters 1 (Jahrgang 1981-1972)
Andreas Birgmann Herren Masters 2 (Jahrgang 1971 und älter)
Jürgen Nowak RC CFK Herren Masters 1 (Jahrgang 1981-1972)
Gerhard Kreuzhuber Herren Masters 1 (Jahrgang 1981-1972)
bernhard glechner rc mattighofen Herren Masters 2 (Jahrgang 1971 und älter)
Johann Zillner Herren Masters 1 (Jahrgang 1981-1972)
Marion Unterhitzenberger RV Pfeil Neuötting Damen Elite (Jahrgang 1982-2003)
Peter Schinwald Herren Masters 2 (Jahrgang 1971 und älter)
Lukas Murauer MTBC Arnberg Herren Elite (Jahrgang 1982-2003)
Michaela Fahrner Damen Elite (Jahrgang 1982-2003)
dominik priewasser Herren Elite (Jahrgang 1982-2003)
Fabian Neuhauser Bike Team Borbet Herren Elite (Jahrgang 1982-2003)
Kathrin Demmelmair Velochicks Damen Elite (Jahrgang 1982-2003)
Seite 1 von 2
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich mit dem Einsatz von Cookies einverstanden.